Открыта запись на учебу
РОО «Белорусские пчеловоды» организует учебу начинающих пчеловодов и курсы для повышения квалификации.
Запись на учебу начинается 17 ноября на Международной выставке-конференции «Белорусская пасека - 2018».
Телефон для справок: 8(017) 385 -20-53 пн., чт.,+ 375 29 351-93-41
Учеба пчеловодов 2018 20 мая Международный день защиты пчелы,
председатель Правления РОО «Белорусские пчеловоды» М.М. Холодинский вручил свидетельства об окончании курсов целевого назначения по программе «Научно-практические подходы к развитию пчеловодства в Беларуси» двадцати начинающим пчеловодам.
Это ежегодный выпуск Народного университета пчеловодства. Преподавателями на общественных началах выступали известные пчеловоды-специалисты Ю.П. Титов, М.А. Дударевич, Я.Н. Янушкевич и другие.
Очередной набор в Университет будет проводиться с осени текущего года. Более подробная информация будет опубликована в №№5,6 журнала «Беларускi пчаляр».
Занятия начнутся не ранее 2019 года.