Категория «Светлый мед»

п/п

Место № пробы Ф.И.О. участника Итоговая сумма баллов
1 1 16 Врублевский Сергей Валентинович 119
2 2 41 Сидоренко Людмила Евгеньевна 117
3 3 25 Колесникович Дмитрий Петрович 114
4 3 67 Парадня Евгений Николаевич 114
5 4 20 Груздов Леонид Михайлович  112
6 5 50 Ющенко Сергей Николаевич  111
7 6 24 Климович Антон Вячеславович 110
8 6 66 Апранич Денис Александрович 110
9 7 82 Жуков Олег Леонидович  109
10 8 7 Барченок Людмила Петровна 107
11 8 14 Врублевский Сергей Валентинович  107
12 8 17 Готченя Федор Александрович 107
13 8 72 Марчик Александр Евгеньевич 107
14 9 1 Андрюк Вячеслав Андреевич 106
15 9 48 Черник Олег Викторович 106
16 10 59 Каськевич Денис Владимирович 105
17 11 40 Сидоренко Николай Иванович 103
18 11 54 Янкевич Виталий Владиславович 103
19 11 71 Марчик Александр Евгеньевич 103
20 12 26 Колесникович Дмитрий Петрович 102
21 12 75 Шовгеня Игорь Сергеевич 102
22 13 23 Климович Антон Вячеславович 101
23 14 15 Врублевский Сергей Валентинович  100
24 14 52 Шлык Николай Иванович  100
25 14 70 Лелес Вадим Александрович 100
26 15 79 Шовгеня Сергей Владимирович 97
27 16 4 Бодеев Владислав Геннадьевич  96
28 16 12 Войтехович Виктор Викторович  96
29 16 56 Омелюсик Виталий Васильевич 96
30 17 6 Барченок Людмила Петровна 95
31 17 61 Каськевич Денис Владимирович 95
32 17 64 Павлюкович Михаил Васильевич 95
33 18 30 Кононович Сергей Дмитриевич 94
34 18 51 Шлык Николай Иванович  94
35 19 18 Гранов Виктор Васильевич 93
36 20 3 Бодеев Владислав Геннадьевич  92
37 21 38 Нарейко Юрий Владимирович 91
38 22 36 Нарейко Юрий Владимирович 89
39 23 8 Будович Николай Аркадьевич 2 88
40 24 49 Черник Олег Викторович 87
41 25 9 Будович Николай Аркадьевич 2 84
42 26 62 Селицкая Татьяна Иосифовна 82

 

Категория «Темный мед»

п/п Место № пробы Ф.И.О. участника Итоговая сумма баллов
 1 1 42 Усков Александр Павлович 123
 2 1 45 Чепиков Александр Викторович 123
 3 2 73 Марчик Александр Евгеньевич 122
 4 3 39 Сидоренко Николай Иванович 121
 4 4 53 Шлык Николай Иванович  120
 6 5 68 Парадня Евгений Николаевич 118
 7 6 47 Черник Олег Викторович 117
 8 6 55 Янкевич Виталий Владиславович 117
 9 6 58 Омелюсик Виталий Васильевич 117
 10 7 21 Концевой Иван Александрович 115
 11 7 44 Усков Александр Павлович 115
 12 7 78 Шовгеня Сергей Владимирович 115
 13 8 31 Кузьмич Дмитрий Васильевич  114
 14 8 34 Наумов  Александр Дмитриевич 114
 15 9 32 Кузьмич Дмитрий Васильевич  113
 16 9 57 Омелюсик Виталий Васильевич 113
 17 9 69 Парадня Евгений Николаевич 113
 18 9 74 Шовгеня Игорь Сергеевич 113
19 9 77 Шовгеня Сергей Владимирович 113
 20 9 80 Быков Олег Леонидович 113
 21 10 29 Кононович Сергей Дмитриевич 112
 22 11 33 Кузьмич Дмитрий Васильевич 111
 23 11 60 Каськевич Денис Владимирович 111
 24 11 81 Концевой Иван Александрович 111
 25 12 37 Нарейко Юрий Владимирович 110
 26 13 19 Гранов Виктор Васильевич 109
 27 13 43 Усков Александр Павлович 109
 28 14 5 Бодеев Владислав Геннадьевич  108
 29 15 22 Климович Антон Вячеславович 107
 30 15 27 Колесникович Дмитрий Петрович 107
31 16 46 Чепиков Александр Викторович 106
 32 17 10 Будович Николай Аркадьевич 2 104
 33 18 2 Андрюк Вячеслав Андреевич 103
 34 19 13 Войтехович Виктор Викторович 102
 35 20 28 Кононович Сергей Дмитриевич 101
 36 21 11 Вакунов Владимир Матвеевич 99
 37 22 76 Шовгеня Игорь Сергеевич 94
 38 23 63 Полонцевич Николай Иосифович 93
 39 24 35 Наумов Александр Дмитриевич 88
 40 25 65 Павлюкович Михаил Васильевич 77

Жюри конкурса